Dates

2021

31 août@ Showcase Pro – Festival Propulse (Bruxelles/Be)
2 octobre@ Abbaye de Saint-Denis / Piano-voix (Saint-Denis/Be)
20 novembre@ Cellule 133 – QDPELR avec Bérode / Piano-voix  (Bruxelles/Be)
3 décembre@ L-Festival – Crazy Circle / Set Electro  (Bruxelles/Be)

2022

23 Décembre- 7 janvier@ Le Delta / Résidence (Namur/Be)
6 janvier@ Le Delta / Piano-voix (Namur/Be)
26 janvier@ Botanique/ Piano-voix – 1ère partie Klô Pelgag (Bruxelles/Be)
25 mars@ W:Hall / Co-plateau YAO (CA) (Woluwe/Be)
16 avril@ 1ère partie AB Club (TBC / Bruxelles/Be)

Les passées/In the past:

2021

9 janvier@ Botanique / Festival Tels Quels (TBC/Bruxelles/Be) CANCELLED
31 janvier@ Le Taquin / Festival Détours de Chant (Toulouse/Fr) CANCELLED
5 mars@ W:Hall / Co-plateau YAO (CA) / (Woluwe/Be) CANCELLED
6 mars@ AB / Première partie MPL (Ancienne Belgique/Bruxelles/Be) CANCELLED
13 mars@ Stillstanding For Culture  avec Lux Montes, Brute et Fleur de Feu (Forest/Be)
30 avril@ Stillstanding For Culture avec Brute-Vieille Chéchette (Saint-Gilles/Be)
15 mai@ Showcase Pro – Musicalarue sur un Plateau (Luxey/Fr)
18 juin@ LA du Hautbois  – Sortie 3ème EP piano-voix (Mons/Be) SOLD OUT
DATE SUPPLEMENTAIRE: 19 juin@ LA du Hautbois  – Sortie 3ème EP piano-voix (Mons/Be)
20 juin@ Keep On! Fête de la Musique@ Circularium – Set Electro  (Anderlecht/Be)

2020

14 février@ Le Liquium (Lille/Fr)
RELEASE EP « Non Merci » le 20 Février @ Botanique  (Bruxelles/Be)
29 février@ Le Champagne (Toulouse/Fr)
6 mars@ L’Ôbohem / Festival Fragments d’elle (Toulouse/Fr)
28 mars/ Showcase@ Tallinn Music Week Festival (Tallinn/Estonie) CANCELLED
4 avril: Clemix & Archibald / Terre de Chanson/ Production: Le Bijou (Toulouse) / (Launaguet/FR) CANCELLED 
24 avril: Clemix & Archibald / Terre de Chanson/ Production: Le Bijou (Toulouse) / (Saint-Jean/FR) CANCELLED 
9 mai@ Musicalarue  sur un Plateau (Luxey/Be) CANCELLED 
5 juin@ KultuurA / Co-plateau Aurélie Charneux (Liège/Be) CANCELLED
21 juin: Clemix & Archibald / Terre de Chanson/ Production: Le Bijou (Toulouse) / (Gratentour/FR) CANCELLED 
29 août: Showcase@ Tallinn Music Week Festival (Tallinn/Estonie) CANCELLED
26 septembre@Le Salon / Festival Francosillies Avec Judith Kiddo, Arden, Alek & Les Japonaises (Silly/BE)
20 novembre@ KultuurA Avec Aurélie Charneux (Liège/Be) CANCELLED
27 novembre@ Crazy Circle / L-Festival (TBC/Bruxelles/Be) CANCELLED

2019

19 janvier@Contact Ontarois (Ottawa/CA)
24 janvier@Le Quai des Brumes (Montréal/CA)
2 Février@Botanique / Festival Tels Quels (Bruxelles/Be)
10 mars@CaféVaria (Bruxelles/Be)
23 mars@Bars en Fête/Voix de Fête Festival OFF (Genève/CH)
27 avril@Unic Shop Social Club (Alost/BE)
28 juin@Feux de la Saint-Jean (Mons/Be)
17 octobre@Festival MoCHetés SCéniQUes avec Alek&les Japonaises et La Poison (Namur/Be) 
23 octobre@Les 10 ans des Trash Croutes / Le Taquin (Toulouse/Fr)
26 octobre@Celtic pub (Tarbes/Fr)
27 octobre@Les 10 ans des Trash Croutes / Le Cactus (Toulouse/Fr)
23 novembre@Kultur’elles #6 (Rustiques/Fr)
29&30 novembre@In her skin / BiestebroekBis (Bruxelles/Fr)

2018

20 janvier@BAL GLOBAL (Bruxelles/Be)
7 février@CABARET MADEMOISELLE (Bruxelles/Be)
20-22 février: Résidence Francossessions@Centre Culturel de Spa (Spa/Be)
24 février@Scène ouverte/L’Entrela (Evere/Be)
17 mars: 14h: Audition Parcours Francofaune@Maison de la Création (Laeken/Be)
17 mars@Pullet Rock-RainbowHouse + VVYNN (Bruxelles/Be)
30 mars@MJ Le Gué (Woluwé-Saint-Lambert/Be)
21 avril@Festival Patchwork (Evere/Be)
27 avril@Bathroom Singers (Bruxelles/Be)
15-16-17 mai: Résidence Francossessions@Centre Culturel de Spa (Spa/Be)
19 mai@ChezZelle (Louvain-La-Neuve/Be)
1er juin@Walvis (Bruxelles/Be)
2 juin@Liquium (Lille/Fr)
7 juillet@Festival au Carré (Mons/Be)
19 juillet@Les Francofolies (Spa/Be)
18 Août@Festival des Arts de Rue d’Uzerches (Uzerches/Fr)
1er septembre@Les Sarrazins (Lille/Fr)
5 septembre@Abracadabar – Labo Lola (Paris/Fr)
8 septembre@Festival de Chanson d’Obourg (Obourg/Be)
21 septembre@Fête de Wallonie (Andenne/Be)
12 octobre@Festival Francofaune: Chez Maman (Bruxelles/Be)
24 octobre@24h Vélo (Louvain-La-Neuve/Be)
5 novembre@Courant d’Air (Woluwe/Be)
7 novembre@Pechakucha Night (Mons/Be)
24 novembre@Lobos/Lokkaria (Lille/Fr)

2017

25 février@ATELIER EUGENE CHIMERE – avec Baby Fire&Karine Germaix (Bruxelles/Be)
21 mars@MUNDO-B – Lancement magazine Femmes Plurielles (Bruxelles/Be)
5 mai@LIQUIUM (Lille/Fr)
24 juin@MUSIC & BEACH SOCCER FESTIVAL (Waterloo/Be)
26 octobre: Release Party@PIANOFABRIEK (Bruxelles/Be)
27 octobre@LOKARRIA (Lille/Fr)
8 novembre@LES PETITES GOUTTES (Paris/Fr)
10 novembre@LE SHAKIRAIL (Paris/Fr)
18 novembre@L’AQUILONE (Liège/Be)